Cuotas de Buffalo Sabres vs Boston Bruins
Finalizado. Buffalo Sabres 7 - 2 Boston Bruins
- 13'
- 24'
- 26'
- 43'
- 50'
- 54'
- 59'
- 12'
- 50'
Alertas de salida, goles y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 94,0 % | ||
|
Bally Bet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,0 % | ||
|
BetMGM
1.40 1.40
|
1.40 1.40 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,9 % | ||
|
betPARX
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
BetRivers
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,4 % | ||
|
BetUS
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,8 % | ||
|
Caesars
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,5 % | ||
|
DraftKings
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
Everygame
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,9 % | ||
|
FanDuel
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.34 1.34
|
1.34 1.34 | 92,6 % | ||
|
GTbets
1.37 1.37
|
1.37 1.37 | 95,9 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 93,1 % | ||
|
LowVig.ag
1.38 1.38
|
1.38 1.38 | 96,9 % | ||
|
Matchbook
1.29 1.29
|
1.29 1.29 | 90,7 % | ||
|
SportsBet
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 95,2 % | ||
|
theScore Bet
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 28 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Buffalo Sabres desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API