Cuotas de BSC Young Boys vs Servette FC
Final. BSC Young Boys 1 - 1 Servette FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.21 2.23
|
2.21 2.23 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.11 2.49
|
2.11 2.49 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.20
|
2.15 2.20 | 93,0 % | ||
|
betPARX
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
Casumo
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.14
|
2.15 2.14 | 91,9 % | ||
|
Grosvenor
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
GTbets
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 99,2 % | ||
|
Pinnacle
2.25 2.37
|
2.25 2.37 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 88,0 % | ||
|
TABtouch
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 93,4 % | ||
|
Unibet (AU)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % | ||
|
Unibet (SE)
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 12 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API