Cuotas de Brusque FC vs Ferroviaria Araraquara SP
Final. Brusque FC 1 - 1 Ferroviaria Araraquara SP
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 2.57
|
2.15 2.57 | 88,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 2.90
|
2.32 2.90 | 97,4 % | |||
|
CMD 368
2.32 2.62
|
2.32 2.62 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.70
|
2.65 2.70 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.48 2.72
|
2.48 2.72 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 89,1 % | |||
|
SBOBET
2.41 2.62
|
2.41 2.62 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.35 2.61
|
2.35 2.61 | 91,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 21:30 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Brusque desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi