Cuotas de Bromley FC vs Cambridge United
Final. Bromley FC 0 - 0 Cambridge United
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.25 2.33
|
2.25 2.33 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.26 2.35
|
2.26 2.35 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,5 % | ||
|
betPARX
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.22 2.38
|
2.22 2.38 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.11 2.25
|
2.11 2.25 | 91,8 % | ||
|
Grosvenor
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 89,9 % | ||
|
Matchbook
2.26 2.48
|
2.26 2.48 | 98,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.38
|
2.22 2.38 | 93,9 % | ||
|
Pinnacle
2.31 2.32
|
2.31 2.32 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.20 2.35
|
2.20 2.35 | 93,4 % | ||
|
SingBet
2.18 2.21
|
2.18 2.21 | 96,3 % | ||
|
TABtouch
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
Tipico
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 91,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 16 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API