Cuotas de Brentford vs Tottenham
Final. Brentford 0 - 0 Tottenham
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.41 2.41
|
2.41 2.41 | 98,4 % | |||
|
888sport
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,4 % | |||
|
Bally Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 95,2 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 99,4 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 99,4 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 87,3 % | |||
|
BetMGM
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,1 % | |||
|
BetOnline.ag
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,7 % | |||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 95,4 % | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,2 % | |||
|
BetRivers
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,5 % | |||
|
Betsson
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 95,6 % | |||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 96,1 % | |||
|
Betway
2.38 2.38
|
2.38 2.38 | 94,4 % | |||
|
BoomBet
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 93,8 % | |||
|
Bovada
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 1 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Brentford desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API