Cuotas de Brentford vs Fulham
Final. Brentford 0 - 0 Fulham
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.14 2.18
|
2.14 2.18 | 98,6 % | |||
|
888sport
2.05 1.83
|
2.05 1.83 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
2.08 1.92
|
2.08 1.92 | 92,3 % | |||
|
bet365
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 95,4 % | |||
|
Betclic (FR)
1.93 1.86
|
1.93 1.86 | 92,7 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.95
|
1.06 1.95 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.09 1.95
|
1.09 1.95 | 99,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.09 1.95
|
1.09 1.95 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87,3 % | |||
|
Betfred (UK)
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,6 % | |||
|
BetMGM
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 91,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.15 2.12
|
2.15 2.12 | 96,6 % | |||
|
betPARX
2.08 1.93
|
2.08 1.93 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
2.10 2.05
|
2.10 2.05 | 93,9 % | |||
|
BetRivers
2.07 2.08
|
2.07 2.08 | 94,9 % | |||
|
Betsson
2.15 1.80
|
2.15 1.80 | 91,9 % | |||
|
BetUS
2.10 2.08
|
2.10 2.08 | 94,9 % | |||
|
Bet Victor
2.10 1.85
|
2.10 1.85 | 93,4 % | |||
|
Betway
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 92,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Brentford desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API