Cuotas de Bradford City vs Stevenage
Final. Bradford City 2 - 0 Stevenage
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.07 2.22
|
2.07 2.22 | 93,7 % | ||
|
bet365
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 92,8 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.45
|
2.10 2.45 | 91,1 % | ||
|
betPARX
2.16 17.00
|
2.16 17.00 | 96,2 % | ||
|
BetRivers
2.17 2.18
|
2.17 2.18 | 92,6 % | ||
|
Betsson
2.08 2.22
|
2.08 2.22 | 93,7 % | ||
|
Bovada
2.15 7.50
|
2.15 7.50 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.16 17.00
|
2.16 17.00 | 96,2 % | ||
|
CMD 368
3.63 3.63
|
3.63 3.63 | 93,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.15 2.17
|
2.15 2.17 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.11 4.20
|
2.11 4.20 | 93,3 % | ||
|
Grosvenor
2.18 10.50
|
2.18 10.50 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
2.10 3.45
|
2.10 3.45 | 88,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.16 7.50
|
2.16 7.50 | 89,0 % | ||
|
Marathon Bet
2.08 6.05
|
2.08 6.05 | 90,9 % | ||
|
Matchbook
2.12 4.80
|
2.12 4.80 | 87,5 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 3.40
|
2.08 3.40 | 89,8 % | ||
|
Pinnacle
3.71 3.71
|
3.71 3.71 | 95,1 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.25
|
2.12 2.25 | 93,5 % | ||
|
TABtouch
2.16 10.50
|
2.16 10.50 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API