Cuotas de Brackley Town FC vs Chelmsford City FC
Final. Brackley Town FC 0 - 2 Chelmsford City FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.78 2.78
|
2.78 2.78 | 95,4 % | |||
|
Betano (UK)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,0 % | |||
|
Betfred (UK)
2.62 2.62
|
2.62 2.62 | 87,1 % | |||
|
BetMGM
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 94,9 % | |||
|
Betsson
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 91,1 % | |||
|
Bet Victor
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,0 % | |||
|
Betway
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,6 % | |||
|
Bovada
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 89,2 % | |||
|
Casumo
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,0 % | |||
|
Codere (IT)
2.85 2.85
|
2.85 2.85 | 93,3 % | |||
|
Coral
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 89,5 % | |||
|
Dafabet
2.65 2.95
|
2.65 2.95 | 96,1 % | |||
|
Grosvenor
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,0 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 89,5 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 89,5 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,0 % | |||
|
LiveScore Bet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 89,0 % | |||
|
Marathon Bet
2.71 2.71
|
2.71 2.71 | 89,4 % | |||
|
Neds
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 89,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Brackley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API