Cuotas de Bournemouth vs Nottingham Forest
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 98,4 % | |||
|
888sport
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,3 % | |||
|
Bally Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | |||
|
bet365
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,6 % | |||
|
Betano
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 94,9 % | |||
|
Betclic (FR)
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 87,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | |||
|
betPARX
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93,2 % | |||
|
Betr
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,3 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,1 % | |||
|
Betsson
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,0 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,9 % | |||
|
Dabble AU
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 92,2 % | |||
|
Fanatics
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 94,9 % | |||
|
Grosvenor
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 93,4 % | |||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,4 % | |||
|
LeoVegas
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,8 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 94,5 % | |||
|
LiveScore Bet
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 92,0 % | |||
|
Marathon Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado 12:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bournemouth desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API