Cuotas de Boulogne vs Annecy
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 93,4 % | ||
|
bet365
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 93,3 % | ||
|
Betano
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 96,1 % | ||
|
BetMGM
2.35 2.25
|
2.35 2.25 | 91,4 % | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % | ||
|
Betsson
2.28 2.22
|
2.28 2.22 | 92,3 % | ||
|
Casumo
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
2.22 2.20
|
2.22 2.20 | 91,6 % | ||
|
Grosvenor
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % | ||
|
Marathon Bet
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 93,4 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.36
|
2.14 2.36 | 96,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.28 2.22
|
2.28 2.22 | 92,3 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.28
|
2.25 2.28 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 88,8 % | ||
|
TABtouch
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.20 2.20
|
2.20 2.20 | 90,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 91,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 21:16 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API