Cuotas de Boulogne vs Annecy
Final. Boulogne 1 - 2 Annecy
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.08 1.97
|
2.08 1.97 | 94,3 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 2.26
|
2.00 2.26 | 99,6 % | ||
|
BetMGM
2.15 1.98
|
2.15 1.98 | 91,8 % | ||
|
BetOnline.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
betPARX
2.18 1.94
|
2.18 1.94 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
2.18 1.94
|
2.18 1.94 | 91,7 % | ||
|
Betsson
2.12 1.98
|
2.12 1.98 | 92,9 % | ||
|
Casumo
2.18 1.94
|
2.18 1.94 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.07 1.96
|
2.07 1.96 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
2.10 2.03
|
2.10 2.03 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
2.18 1.94
|
2.18 1.94 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
2.18 1.94
|
2.18 1.94 | 91,7 % | ||
|
LowVig.ag
2.17 2.17
|
2.17 2.17 | 96,3 % | ||
|
Matchbook
2.20 2.14
|
2.20 2.14 | 96,9 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 1.98
|
2.12 1.98 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.37 2.16
|
2.37 2.16 | 95,7 % | ||
|
PlayUp
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.12 1.88
|
2.12 1.88 | 88,7 % | ||
|
SingBet
2.06 2.05
|
2.06 2.05 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
2.18 1.94
|
2.18 1.94 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API