Cuotas de Bohemians vs Derry City
Final. Bohemians 1 - 1 Derry City
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.19 2.14
|
2.19 2.14 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.18
|
1.01 2.18 | 98,6 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,6 % | ||
|
betPARX
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,5 % | ||
|
Betsson
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 92,9 % | ||
|
Bovada
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 93,9 % | ||
|
Casumo
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 96,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
2.17 2.16
|
2.17 2.16 | 95,9 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.08
|
2.15 2.08 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 88,1 % | ||
|
SingBet
2.22 2.16
|
2.22 2.16 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8 % | ||
|
Tipico
2.15 2.05
|
2.15 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 1 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API