Cuotas de Bnei Yehuda Tel Aviv FC vs Maccabi Herzliya
Final. Bnei Yehuda Tel Aviv FC 1 - 1 Maccabi Herzliya
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.63 1.41
|
1.63 1.41 | 92,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.53 1.43
|
1.53 1.43 | 98,5 % | |||
|
CMD 368
1.39 1.36
|
1.39 1.36 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
1.42 1.42
|
1.42 1.42 | 92,8 % | |||
|
Pinnacle
1.75 1.37
|
1.75 1.37 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
1.40 1.39
|
1.40 1.39 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
1.39 1.39
|
1.39 1.39 | 86,4 % | |||
|
SingBet
1.47 1.36
|
1.47 1.36 | 86,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 17 sept 2026, 16:06 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bnei Yehuda desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi