Cuotas de Benfica vs Estoril
Final. Benfica 3 - 1 Estoril
- V. Pavlidis 34' (Pen), 45', 80'
- João Carvalho 45'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 96,7 % | |||
|
888sport
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 93,8 % | |||
|
Bally Bet
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 93,1 % | |||
|
Betclic (FR)
1.18 1.18
|
1.18 1.18 | 92,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.23 1.22
|
1.23 1.22 | 98,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.23 1.22
|
1.23 1.22 | 99,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.23 1.22
|
1.23 1.22 | 99,0 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.17 1.14
|
1.17 1.14 | 88,0 % | |||
|
BetMGM
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 93,0 % | |||
|
betPARX
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 93,1 % | |||
|
Betr
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,2 % | |||
|
Bet Right
1.20 1.21
|
1.20 1.21 | 92,9 % | |||
|
BetRivers
1.21 1.23
|
1.21 1.23 | 92,5 % | |||
|
Betsson
1.19 1.19
|
1.19 1.19 | 92,9 % | |||
|
BetUS
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,3 % | |||
|
Betway
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % | |||
|
Bovada
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 93,3 % | |||
|
BoyleSports
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 91,7 % | |||
|
Casumo
1.22 1.24
|
1.22 1.24 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Benfica desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API