Cuotas de Benfica vs Celtic
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.29 1.27
|
1.29 1.27 | 96,9 % | |||
|
888sport
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 92,4 % | |||
|
Bally Bet
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 94,7 % | |||
|
bet365
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 92,8 % | |||
|
Betano
1.28 1.26
|
1.28 1.26 | 95,0 % | |||
|
Betano (UK)
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 92,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.22 1.21
|
1.22 1.21 | 91,5 % | |||
|
Betfair
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 92,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 98,6 % | |||
|
Betfred (UK)
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 94,6 % | |||
|
BetMGM
1.27 1.27
|
1.27 1.27 | 95,5 % | |||
|
BetOnline.ag
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 95,1 % | |||
|
betPARX
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 94,7 % | |||
|
Betr
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 94,6 % | |||
|
Bet Right
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
1.21 1.22
|
1.21 1.22 | 92,5 % | |||
|
Betsson
1.28 1.24
|
1.28 1.24 | 95,4 % | |||
|
BetUS
1.25 1.24
|
1.25 1.24 | 93,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado 6:06 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 BEN desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API