Cuotas de Benfica vs Alverca
Final. Benfica 2 - 1 Alverca
- A. Schjelderup 16'
- A. Cabral 86'
- Figueiredo 30'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.21 1.20
|
1.21 1.20 | 97,0 % | |||
|
888sport
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 93,7 % | |||
|
Bally Bet
1.21 1.17
|
1.21 1.17 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.15 1.15
|
1.15 1.15 | 92,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.17 1.19
|
1.17 1.19 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.17 1.19
|
1.17 1.19 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.17 1.19
|
1.17 1.19 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.14 1.14
|
1.14 1.14 | 90,1 % | |||
|
BetMGM
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 94,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.20 1.18
|
1.20 1.18 | 95,8 % | |||
|
betPARX
1.21 1.17
|
1.21 1.17 | 93,5 % | |||
|
Betr
1.17 1.16
|
1.17 1.16 | 93,7 % | |||
|
Bet Right
1.17 1.16
|
1.17 1.16 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
1.20 1.16
|
1.20 1.16 | 92,8 % | |||
|
Betsson
1.17 1.15
|
1.17 1.15 | 93,6 % | |||
|
BetUS
1.19 1.16
|
1.19 1.16 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
1.17 1.13
|
1.17 1.13 | 91,4 % | |||
|
Betway
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 93,1 % | |||
|
Bovada
1.17 1.17
|
1.17 1.17 | 93,2 % | |||
|
BoyleSports
1.18 1.17
|
1.18 1.17 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 8 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Benfica desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API