Cuotas de Benevento vs Modena
Final. Benevento 1 - 2 Modena
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.50 2.44
|
2.50 2.44 | 93,8 % | |||
|
888sport
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 90,8 % | |||
|
Betano (UK)
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 91,2 % | |||
|
Betclic (FR)
2.32 2.35
|
2.32 2.35 | 92,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.44 2.60
|
2.44 2.60 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.44 2.60
|
2.44 2.60 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.44 2.60
|
2.44 2.60 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.50 2.30
|
2.50 2.30 | 92,5 % | |||
|
Betfred (UK)
2.25 2.30
|
2.25 2.30 | 91,3 % | |||
|
BetMGM
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 93,3 % | |||
|
BetOnline.ag
2.26 2.44
|
2.26 2.44 | 93,9 % | |||
|
betPARX
2.45 2.23
|
2.45 2.23 | 93,1 % | |||
|
Betr
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 90,4 % | |||
|
Bet Right
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
2.45 2.16
|
2.45 2.16 | 90,2 % | |||
|
Betsson
2.48 2.38
|
2.48 2.38 | 91,9 % | |||
|
BetUS
2.25 2.44
|
2.25 2.44 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
2.25 2.38
|
2.25 2.38 | 91,2 % | |||
|
Betway
2.20 2.40
|
2.20 2.40 | 92,9 % | |||
|
Bovada
2.55 2.40
|
2.55 2.40 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 8 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 BEN desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API