Cuotas de BBL Esports vs Fire Flux Esports
Finalizado. BBL Esports 3 - 1 Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.42 2.32
|
2.42 2.32 | 93,6 % | ||
|
BetOnline.ag
2.79 2.42
|
2.79 2.42 | 93,0 % | ||
|
Betway
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 125,0 % | ||
|
Betwhale
2.62 2.40
|
2.62 2.40 | 123,4 % | ||
|
Courtside
2.78 2.31
|
2.78 2.31 | 94,0 % | ||
|
Dexsport
2.80 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.80 Susp | - |
|
Flipx
2.56 2.70
|
2.56 2.70 | 102,1 % | ||
|
Ggbet
2.36 3.70
|
2.36 3.70 | 87,7 % | ||
|
Kalshi
2.63 2.50
|
2.63 2.50 | 99,1 % | ||
|
Picklebet
2.50 2.40
|
2.50 2.40 | 122,5 % | ||
|
Polymarket
2.56 2.70
|
2.56 2.70 | 102,1 % | ||
|
Polymarket Us
2.50 2.63
|
2.50 2.63 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
2.74 2.43
|
2.74 2.43 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 25 oct 2026, 9:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 BBL desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock