Cuotas de Bayern München vs VfB Stuttgart
Final. Bayern München 4 - 2 VfB Stuttgart
- Raphaël Guerreiro 31'
- N. Jackson 33'
- A. Davies 37'
- H. Kane 52'
- C. Führich 21'
- José María Andrés Baixauli 88'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.43 1.46
|
1.43 1.46 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 91,9 % | |||
|
Bally Bet
1.33 1.35
|
1.33 1.35 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.35 1.43
|
1.35 1.43 | 96,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.36 1.45
|
1.36 1.45 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.36 1.45
|
1.36 1.45 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.36 1.45
|
1.36 1.45 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.33 1.36
|
1.33 1.36 | 87,1 % | |||
|
Betfred (UK)
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93,4 % | |||
|
BetMGM
1.40 1.44
|
1.40 1.44 | 95,2 % | |||
|
BetOnline.ag
1.37 1.43
|
1.37 1.43 | 96,6 % | |||
|
betPARX
1.33 1.35
|
1.33 1.35 | 94,2 % | |||
|
Betr
1.35 1.38
|
1.35 1.38 | 93,8 % | |||
|
Bet Right
1.35 1.37
|
1.35 1.37 | 92,7 % | |||
|
BetRivers
1.33 1.34
|
1.33 1.34 | 93,7 % | |||
|
Betsson
1.44 1.44
|
1.44 1.44 | 95,0 % | |||
|
BetUS
1.37 1.42
|
1.37 1.42 | 94,8 % | |||
|
Bet Victor
1.33 1.40
|
1.33 1.40 | 94,1 % | |||
|
Betway
1.38 1.43
|
1.38 1.43 | 94,7 % | |||
|
Bovada
1.38 1.42
|
1.38 1.42 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bayern München desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API