Cuotas de Bayern München vs 1. FC Magdeburg
Final. Bayern München 6 - 1 1. FC Magdeburg
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 1.74
|
1.95 1.74 | 95,2 % | ||
|
bet365
1.80 1.58
|
1.80 1.58 | 92,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.00 1.88
|
2.00 1.88 | 98,5 % | ||
|
BetMGM
1.83 2.00
|
1.83 2.00 | 91,6 % | ||
|
CMD 368
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 96,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.84 1.73
|
1.84 1.73 | 92,8 % | ||
|
Dafabet
1.89 1.67
|
1.89 1.67 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.81 1.97
|
1.81 1.97 | 90,1 % | ||
|
LeoVegas
1.85 2.00
|
1.85 2.00 | 88,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.81 1.93
|
1.81 1.93 | 88,1 % | ||
|
Pinnacle
1.86 1.84
|
1.86 1.84 | 95,8 % | ||
|
PMU (FR)
1.71 1.88
|
1.71 1.88 | 85,6 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.68
|
1.90 1.68 | 96,2 % | ||
|
SBOBET
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 96,1 % | ||
|
SingBet
1.88 2.02
|
1.88 2.02 | 96,8 % | ||
|
Tipico
1.85 2.10
|
1.85 2.10 | 92,4 % | ||
|
Unibet (AU)
1.81 2.02
|
1.81 2.02 | 91,4 % | ||
|
Unibet (NL)
1.81 2.00
|
1.81 2.00 | 91,3 % | ||
|
Unibet (SE)
1.81 2.00
|
1.81 2.00 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 28 oct 2026, 6:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API