Cuotas de Bayern vs Monaco
Finalizado. Bayern 91 - 82 Monaco
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.32 2.45
|
2.32 2.45 | 96,4 % | ||
|
888sport
2.10 2.25
|
2.10 2.25 | 92,5 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.96 2.38
|
1.96 2.38 | 97,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.96 2.38
|
1.96 2.38 | 97,8 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.96 2.38
|
1.96 2.38 | 97,8 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.35
|
2.25 2.35 | 95,5 % | ||
|
BetOnline.ag
2.49 2.49
|
2.49 2.49 | 97,0 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.20
|
2.23 2.20 | 95,3 % | ||
|
Betsson
2.18 2.35
|
2.18 2.35 | 95,2 % | ||
|
BetUS
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,0 % | ||
|
Betway
2.30 2.40
|
2.30 2.40 | 96,0 % | ||
|
Bovada
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 95,1 % | ||
|
Coolbet
2.25 2.33
|
2.25 2.33 | 95,2 % | ||
|
Coral
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 91,8 % | ||
|
DraftKings
2.30 2.36
|
2.30 2.36 | 96,1 % | ||
|
Everygame
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 94,4 % | ||
|
Fanatics
2.20 2.30
|
2.20 2.30 | 93,3 % | ||
|
FanDuel
2.22 2.36
|
2.22 2.36 | 95,4 % | ||
|
GTbets
2.25 2.33
|
2.25 2.33 | 94,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 5 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Munich desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API