Cuotas de Bayer Leverkusen vs Hamburger SV
Final. Bayer Leverkusen 1 - 1 Hamburger SV
- J. Quansah 78'
- Fábio Vieira 61'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.76
|
1.92 1.76 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
1.78 1.73
|
1.78 1.73 | 94,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.02 1.79
|
1.02 1.79 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.69
|
1.74 1.69 | 92,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.78 1.73
|
1.78 1.73 | 94,0 % | ||
|
BetRivers
1.78 1.72
|
1.78 1.72 | 93,3 % | ||
|
Casumo
1.78 1.73
|
1.78 1.73 | 94,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.74 1.65
|
1.74 1.65 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.76
|
1.78 1.76 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
1.78 1.73
|
1.78 1.73 | 94,0 % | ||
|
GTbets
1.83 1.70
|
1.83 1.70 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 91,9 % | ||
|
LowVig.ag
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 96,1 % | ||
|
Matchbook
1.81 1.80
|
1.81 1.80 | 98,6 % | ||
|
Pinnacle
1.96 1.68
|
1.96 1.68 | 96,1 % | ||
|
PlayUp
1.85 1.70
|
1.85 1.70 | 94,0 % | ||
|
PMU (FR)
1.68 1.64
|
1.68 1.64 | 88,7 % | ||
|
SBOBET
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 97,2 % | ||
|
SingBet
1.92 1.71
|
1.92 1.71 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 15 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API