Cuotas de Bayer Leverkusen vs Celje
Final. Bayer Leverkusen 2 - 0 Celje
- S. Sešlar 15' (p.p.)
- F. Medina 74'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.70
|
1.71 1.70 | 97,0 % | ||
|
Bally Bet
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 94,5 % | ||
|
bet365
2.00 1.41
|
2.00 1.41 | 92,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.48 1.48
|
1.48 1.48 | 98,7 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.69
|
1.67 1.69 | 92,6 % | ||
|
betPARX
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 94,5 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.63
|
1.70 1.63 | 94,2 % | ||
|
Betsson
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,4 % | ||
|
Bovada
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 94,5 % | ||
|
CMD 368
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.76 1.66
|
1.76 1.66 | 91,7 % | ||
|
Grosvenor
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.72 1.64
|
1.72 1.64 | 94,5 % | ||
|
Matchbook
1.74 1.66
|
1.74 1.66 | 90,7 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
1.97 1.44
|
1.97 1.44 | 93,8 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.63
|
1.68 1.63 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.54
|
1.60 1.54 | 88,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 5 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API