Cuotas de Bayer Leverkusen vs Borussia Mönchengladbach
Final. Bayer Leverkusen 0 - 0 Borussia Mönchengladbach
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.27 1.25
|
1.27 1.25 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.22 1.20
|
1.22 1.20 | 94,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 100,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.22 1.25
|
1.22 1.25 | 100,0 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.23 1.25
|
1.23 1.25 | 100,0 % | |||
|
BetMGM
1.25 1.22
|
1.25 1.22 | 94,9 % | |||
|
BetOnline.ag
1.28 1.24
|
1.28 1.24 | 96,4 % | |||
|
betPARX
1.28 1.19
|
1.28 1.19 | 94,6 % | |||
|
Betr
1.27 1.21
|
1.27 1.21 | 93,4 % | |||
|
BetRivers
1.28 1.19
|
1.28 1.19 | 94,6 % | |||
|
Betsson
1.26 1.22
|
1.26 1.22 | 96,5 % | |||
|
BetUS
1.27 1.24
|
1.27 1.24 | 96,4 % | |||
|
Bet Victor
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 94,9 % | |||
|
Betway
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 94,1 % | |||
|
BlueBet
1.28 1.20
|
1.28 1.20 | 93,1 % | |||
|
Bovada
1.26 1.23
|
1.26 1.23 | 94,7 % | |||
|
BoyleSports
1.25 1.20
|
1.25 1.20 | 93,4 % | |||
|
Caesars
1.28 1.21
|
1.28 1.21 | 94,0 % | |||
|
Casumo
1.28 1.19
|
1.28 1.19 | 94,6 % | |||
|
Coolbet
1.28 1.24
|
1.28 1.24 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 25 ene 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bayer Leverkusen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API