Cuotas de Bayer Leverkusen vs 1. FC Nürnberg
Final. Bayer Leverkusen 5 - 2 1. FC Nürnberg
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.14 1.25
|
1.14 1.25 | 96,3 % | |||
|
888sport
1.12 1.10
|
1.12 1.10 | 92,9 % | |||
|
bet365
1.13 1.25
|
1.13 1.25 | 92,8 % | |||
|
Betclic (FR)
1.08 1.08
|
1.08 1.08 | 86,9 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.19 1.01
|
1.19 1.01 | 98,0 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.14 1.01
|
1.14 1.01 | 98,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.19 1.01
|
1.19 1.01 | 98,9 % | |||
|
Betfred (UK)
1.12 1.20
|
1.12 1.20 | 91,5 % | |||
|
BetMGM
1.14 1.09
|
1.14 1.09 | 94,5 % | |||
|
Betway
1.15 1.11
|
1.15 1.11 | 93,6 % | |||
|
CMD 368
1.12 1.65
|
1.12 1.65 | 90,9 % | |||
|
Codere (IT)
1.11 1.23
|
1.11 1.23 | 93,6 % | |||
|
Dafabet
1.17 1.67
|
1.17 1.67 | 95,3 % | |||
|
Grosvenor
1.14 1.06
|
1.14 1.06 | 89,6 % | |||
|
LeoVegas
1.11 1.08
|
1.11 1.08 | 88,6 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.11 1.03
|
1.11 1.03 | 87,3 % | |||
|
LiveScore Bet
1.11 1.04
|
1.11 1.04 | 89,7 % | |||
|
Paddy Power
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 93,1 % | |||
|
Picklebet (AU)
1.14 1.22
|
1.14 1.22 | 94,1 % | |||
|
Pinnacle
1.17 1.56
|
1.17 1.56 | 94,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 28 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bayer Leverkusen desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API