Cuotas de Başakşehir vs Gençlerbirliği S.K.
Final. Başakşehir 4 - 0 Gençlerbirliği S.K.
- A. Skov Olsen 9'
- E. Shomurodov 33', 65'
- D. Selke 53' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.80 1.61
|
1.80 1.61 | 97,0 % | ||
|
bet365
1.67 1.53
|
1.67 1.53 | 90,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.66 1.63
|
1.66 1.63 | 99,6 % | ||
|
betPARX
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 92,2 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 92,4 % | ||
|
Betsson
1.76 1.53
|
1.76 1.53 | 93,0 % | ||
|
Casumo
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 92,2 % | ||
|
CMD 368
1.64 1.64
|
1.64 1.64 | 96,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.62 1.53
|
1.62 1.53 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.76
|
1.76 1.76 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.55 1.54
|
1.55 1.54 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 92,2 % | ||
|
GTbets
1.76 1.58
|
1.76 1.58 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 92,2 % | ||
|
Matchbook
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.76 1.53
|
1.76 1.53 | 93,0 % | ||
|
Pinnacle
1.74 1.59
|
1.74 1.59 | 95,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.45
|
1.62 1.45 | 87,9 % | ||
|
SABA Sports
1.63 1.54
|
1.63 1.54 | 95,5 % | ||
|
TABtouch
1.70 1.53
|
1.70 1.53 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 12 sept 2026, 22:14 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API