Cuotas de Barracas Central vs Racing Club
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.82 2.68
|
2.82 2.68 | 95,0 % | |||
|
Betclic (FR)
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 85,5 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 36,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 37,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.10
|
1.10 1.10 | 37,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.62 2.50
|
2.62 2.50 | 91,2 % | |||
|
BetMGM
2.75 2.65
|
2.75 2.65 | 92,6 % | |||
|
Bet Right
2.65 2.55
|
2.65 2.55 | 91,7 % | |||
|
BetRivers
2.70 2.65
|
2.70 2.65 | 92,0 % | |||
|
Betsson
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 94,0 % | |||
|
Betwhale
2.68 2.60
|
2.68 2.60 | 93,3 % | |||
|
FanDuel
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 93,4 % | |||
|
Ladbrokes (AU)
2.75 2.70
|
2.75 2.70 | 93,8 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.75 2.70
|
2.75 2.70 | 94,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 87,0 % | |||
|
LiveScore Bet
2.65 2.60
|
2.65 2.60 | 89,9 % | |||
|
Marathon Bet
2.76 2.62
|
2.76 2.62 | 93,0 % | |||
|
Neds
2.75 2.70
|
2.75 2.70 | 93,8 % | |||
|
Nordic Bet
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 94,0 % | |||
|
Paddy Power
2.45 2.45
|
2.45 2.45 | 89,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 3:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Barracas Central desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API