Cuotas de Barnsley vs Stevenage
Final. Barnsley 1 - 5 Stevenage
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.45 2.09
|
2.45 2.09 | 93,7 % | |||
|
888sport
2.38 2.10
|
2.38 2.10 | 91,6 % | |||
|
bet365
2.45 2.25
|
2.45 2.25 | 93,1 % | |||
|
Betano (UK)
2.45 2.10
|
2.45 2.10 | 94,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.04 2.14
|
1.04 2.14 | 99,2 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.45 2.05
|
2.45 2.05 | 93,7 % | |||
|
Betfred (UK)
2.40 2.00
|
2.40 2.00 | 90,2 % | |||
|
BetMGM
2.45 2.10
|
2.45 2.10 | 93,2 % | |||
|
BetOnline.ag
2.24 2.10
|
2.24 2.10 | 94,3 % | |||
|
betPARX
2.50 2.12
|
2.50 2.12 | 93,0 % | |||
|
Betr
2.55 2.20
|
2.55 2.20 | 94,1 % | |||
|
Bet Right
2.45 2.20
|
2.45 2.20 | 92,1 % | |||
|
BetRivers
2.40 2.04
|
2.40 2.04 | 89,6 % | |||
|
Betsson
2.45 2.08
|
2.45 2.08 | 93,1 % | |||
|
BetUS
2.45 2.10
|
2.45 2.10 | 94,3 % | |||
|
Bet Victor
2.45 2.10
|
2.45 2.10 | 94,0 % | |||
|
Betway
2.40 2.10
|
2.40 2.10 | 93,2 % | |||
|
Bovada
2.45 2.05
|
2.45 2.05 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 1 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Barnsley desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API