Cuotas de Barnet FC vs York City FC
Final. Barnet FC 3 - 1 York City FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 93,3 % | ||
|
bet365
1.57 1.89
|
1.57 1.89 | 94,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 2.20
|
1.95 2.20 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.54 1.74
|
1.54 1.74 | 91,5 % | ||
|
betPARX
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.56 1.56
|
1.56 1.56 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.46 1.95
|
1.46 1.95 | 89,4 % | ||
|
Bovada
1.62 1.93
|
1.62 1.93 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.56 2.05
|
1.56 2.05 | 91,7 % | ||
|
CMD 368
1.89 1.89
|
1.89 1.89 | 96,5 % | ||
|
Codere (IT)
1.52 1.59
|
1.52 1.59 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.65 1.95
|
1.65 1.95 | 92,2 % | ||
|
Grosvenor
1.57 2.04
|
1.57 2.04 | 90,9 % | ||
|
LeoVegas
1.55 1.88
|
1.55 1.88 | 88,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.54 2.15
|
1.54 2.15 | 88,4 % | ||
|
Marathon Bet
1.57 1.95
|
1.57 1.95 | 91,1 % | ||
|
Matchbook
1.40 1.98
|
1.40 1.98 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.46 1.85
|
1.46 1.85 | 89,1 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.78
|
1.90 1.78 | 94,6 % | ||
|
PlayUp
1.55 1.63
|
1.55 1.63 | 93,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 oct 2026, 19:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API