Cuotas de Barnet FC vs Chesterfield FC
Final. Barnet FC 1 - 0 Chesterfield FC
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.72 1.76
|
1.72 1.76 | 93,8 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % | ||
|
Betsson
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 93,7 % | ||
|
BetUS
1.71 1.76
|
1.71 1.76 | 94,1 % | ||
|
Bovada
1.71 1.76
|
1.71 1.76 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.66 1.72
|
1.66 1.72 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.71 1.76
|
1.71 1.76 | 93,4 % | ||
|
Grosvenor
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 89,8 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 90,8 % | ||
|
Matchbook
1.73 1.81
|
1.73 1.81 | 98,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.78
|
1.72 1.78 | 93,7 % | ||
|
TABtouch
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % | ||
|
Tipico
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 92,0 % | ||
|
Unibet (NL)
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % | ||
|
Unibet (SE)
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 28 feb 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API