Cuotas de Barletta Calcio vs Potenza Calcio
Final. Barletta Calcio 1 - 4 Potenza Calcio
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
3.00 3.00
|
3.00 3.00 | 88,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
3.30 3.10
|
3.30 3.10 | 96,6 % | |||
|
CMD 368
3.03 2.97
|
3.03 2.97 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
3.15 3.10
|
3.15 3.10 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.87 3.09
|
2.87 3.09 | 92,6 % | |||
|
SABA Sports
3.15 2.93
|
3.15 2.93 | 89,2 % | |||
|
SBOBET
3.03 3.03
|
3.03 3.03 | 89,2 % | |||
|
SingBet
3.10 2.96
|
3.10 2.96 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 10:33 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Barletta desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi