Cuotas de Bandirmaspor vs Umraniyespor
Final. Bandirmaspor 0 - 1 Umraniyespor
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.77 1.76
|
1.77 1.76 | 90,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.90
|
1.74 1.90 | 98,6 % | |||
|
CMD 368
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 89,4 % | |||
|
Dafabet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 93,6 % | |||
|
Pinnacle
1.81 1.86
|
1.81 1.86 | 93,8 % | |||
|
SABA Sports
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 89,3 % | |||
|
SingBet
1.84 1.88
|
1.84 1.88 | 89,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 18 sept 2026, 13:00 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bandirma desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi