Cuotas de Balkan Outlaws vs FOKUS
Finalizado. Balkan Outlaws 0 - 2 FOKUS
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,6 % | ||
|
Atg
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,6 % | ||
|
Betmgm Se
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 90,9 % | ||
|
Betrivers Ca
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,7 % | ||
|
Betwhale
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 92,1 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Cloudbet
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,0 % | ||
|
Dexsport
1.35 1.35
|
- 2, sin cuota | 1.35 1.35 | - | |
|
Expekt
1.24 1.24
|
1.24 1.24 | 90,9 % | ||
|
Ggbet
1.25 1.25
|
1.25 1.25 | 93,3 % | ||
|
Grosvenor
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,6 % | ||
|
Hard Rock Bet (FL)
1.36 1.36
|
1.36 1.36 | 93,3 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Ladbrokes (AU)
1.33 1.33
|
1.33 1.33 | 96,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,6 % | ||
|
Leovegas Fi
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,6 % | ||
|
LiveScore Bet
1.28 1.28
|
1.28 1.28 | 93,7 % | ||
|
Picklebet
1.30 1.30
|
1.30 1.30 | 90,7 % | ||
|
Pinnacle
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado 20:32 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Balkan Outlaws desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock