Cuotas de BakS eSports vs Fire Flux Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.57 1.55
|
1.57 1.55 | 93,4 % | ||
|
Betwhale
1.52 1.54
|
1.52 1.54 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.59 1.54
|
- 2, sin cuota | 1.59 1.54 | - | |
|
CMD 368
1.49 1.49
|
1.49 1.49 | 89,8 % | ||
|
Ggbet
1.61 1.48
|
- 2, sin cuota | 1.61 1.48 | - | |
|
Kalshi
1.05 1.54
|
1.05 1.54 | 96,1 % | ||
|
Pinnacle
1.53 1.53
|
1.53 1.53 | 93,1 % | ||
|
Polymarket
1.02 1.52
|
1.02 1.52 | 99,1 % | ||
|
Polymarket Us
1.10 1.56
|
1.10 1.56 | 99,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 16:16 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 BAKS desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock