Cuotas de Bahcesehir Kol. vs Basquet Manresa
Finalizado. Bahcesehir Kol. 100 - 88 Basquet Manresa
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.06 1.05
|
1.06 1.05 | 93,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.07 1.03
|
1.07 1.03 | 97,6 % | ||
|
CMD 368
1.13 1.06
|
1.13 1.06 | 87,0 % | ||
|
Dafabet
1.07 1.10
|
1.07 1.10 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.09 1.02
|
1.09 1.02 | 95,7 % | ||
|
SABA Sports
1.16 1.15
|
1.16 1.15 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 13 oct 2026, 14:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Bahcesehir desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi