Cuotas de Austria Wien vs Sturm Graz
Final. Austria Wien 0 - 2 Sturm Graz
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.77
|
1.71 1.77 | 96,1 % | ||
|
bet365
1.72 3.00
|
1.72 3.00 | 94,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 99,3 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 91,1 % | ||
|
BetRivers
1.64 9.00
|
1.64 9.00 | 90,8 % | ||
|
Betsson
1.72 2.82
|
1.72 2.82 | 89,5 % | ||
|
Bovada
1.74 5.50
|
1.74 5.50 | 93,1 % | ||
|
Casumo
1.64 12.00
|
1.64 12.00 | 94,9 % | ||
|
CMD 368
2.06 2.21
|
2.06 2.21 | 96,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.67 1.63
|
1.67 1.63 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.70 6.20
|
1.70 6.20 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 95,8 % | ||
|
Grosvenor
1.64 12.00
|
1.64 12.00 | 93,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.64 6.50
|
1.64 6.50 | 87,4 % | ||
|
Matchbook
1.68 7.60
|
1.68 7.60 | 93,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 2.82
|
1.72 2.82 | 89,5 % | ||
|
Pinnacle
2.02 2.55
|
2.02 2.55 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.70
|
1.68 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.56 5.40
|
1.56 5.40 | 85,1 % | ||
|
SBOBET
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 6 oct 2026, 3:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API