Cuotas de Atletico San Luis vs CF Pachuca
Final. Atletico San Luis 1 - 1 CF Pachuca
- J. Galvão 43'
- S. Rondón 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.88
|
1.83 1.88 | 94,0 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.85
|
1.80 1.85 | 92,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.86 1.93
|
1.86 1.93 | 95,2 % | ||
|
betPARX
1.73 1.76
|
1.73 1.76 | 92,3 % | ||
|
BetRivers
1.72 1.76
|
1.72 1.76 | 92,3 % | ||
|
Betsson
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 93,2 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,5 % | ||
|
Bovada
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.73 1.76
|
1.73 1.76 | 92,3 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.89
|
1.80 1.89 | 95,2 % | ||
|
Fliff
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 90,7 % | ||
|
Grosvenor
1.73 1.76
|
1.73 1.76 | 92,3 % | ||
|
GTbets
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.73 1.76
|
1.73 1.76 | 92,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.70 1.73
|
1.70 1.73 | 91,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.86 1.93
|
1.86 1.93 | 95,2 % | ||
|
Matchbook
1.72 1.97
|
1.72 1.97 | 99,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.85 1.88
|
1.85 1.88 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.87 1.94
|
1.87 1.94 | 97,0 % | ||
|
PlayUp
1.85 1.90
|
1.85 1.90 | 93,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 14 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API