Cuotas de Athletics vs Texas Rangers
Finalizado. Athletics 1 - 8 Texas Rangers
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 98,2 % | ||
|
888sport
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Bally Bet
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,4 % | ||
|
BetAnything
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 95,8 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 98,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 98,6 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 98,1 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
BetOnline.ag
2.13 2.13
|
2.13 2.13 | 97,6 % | ||
|
betPARX
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 95,4 % | ||
|
Betr
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 94,9 % | ||
|
Bet Right
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 95,5 % | ||
|
BetRivers
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,1 % | ||
|
Betsson
2.07 2.07
|
2.07 2.07 | 95,1 % | ||
|
BetUS
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 97,8 % | ||
|
Bet Victor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,8 % | ||
|
Betway
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Bovada
2.04 2.04
|
2.04 2.04 | 95,9 % | ||
|
BoyleSports
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,8 % | ||
|
Caesars
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 13 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Athletics desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API