Cuotas de Athletic Club vs Slavia Praha
Final. Athletic Club 1 - 0 Slavia Praha
- Nico Williams 33'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.92 1.99
|
1.92 1.99 | 98,3 % | |||
|
888sport
1.83 1.73
|
1.83 1.73 | 94,0 % | |||
|
Bally Bet
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95,0 % | |||
|
Betclic
1.75 1.93
|
1.75 1.93 | 94,3 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.86 1.97
|
1.86 1.97 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.97
|
1.86 1.97 | 99,2 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.86 1.97
|
1.86 1.97 | 99,2 % | |||
|
BetMGM
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 95,0 % | |||
|
BetOnline.ag
1.81 1.93
|
1.81 1.93 | 96,5 % | |||
|
betPARX
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95,0 % | |||
|
Betr
1.82 1.95
|
1.82 1.95 | 94,0 % | |||
|
BetRivers
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95,0 % | |||
|
Betsson
1.90 1.95
|
1.90 1.95 | 96,1 % | |||
|
BetUS
1.85 1.91
|
1.85 1.91 | 94,6 % | |||
|
Bet Victor
1.80 1.90
|
1.80 1.90 | 93,4 % | |||
|
Betway
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 93,7 % | |||
|
Bovada
1.87 1.91
|
1.87 1.91 | 92,6 % | |||
|
BoyleSports
1.75 1.87
|
1.75 1.87 | 91,3 % | |||
|
Casumo
1.83 1.91
|
1.83 1.91 | 95,0 % | |||
|
Coolbet
1.83 1.76
|
1.83 1.76 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 21 oct 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Athletic Club desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API