Cuotas de Athletic Club vs Rayo Vallecano
Final. Athletic Club 1 - 0 Rayo Vallecano
- Oihan Sancet 66' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.44 2.23
|
2.44 2.23 | 98,4 % | ||
|
Bally Bet
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 93,0 % | ||
|
betPARX
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
2.23 2.17
|
2.23 2.17 | 95,6 % | ||
|
Betsson
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 94,4 % | ||
|
BetUS
2.24 2.18
|
2.24 2.18 | 96,1 % | ||
|
Casumo
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
Coolbet
2.23 2.22
|
2.23 2.22 | 96,3 % | ||
|
Grosvenor
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas
2.14 2.10
|
2.14 2.10 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
2.30 2.22
|
2.30 2.22 | 98,8 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.12
|
2.22 2.12 | 94,4 % | ||
|
PlayUp
2.25 2.12
|
2.25 2.12 | 94,4 % | ||
|
TABtouch
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
Tipico
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 94,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
Unibet (IT)
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.25 2.14
|
2.25 2.14 | 94,1 % | ||
|
Unibet (UK)
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 25 ago 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API