Cuotas de Athletic Club (MG) vs Operario PR
Final. Athletic Club (MG) 0 - 1 Operario PR
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.38 2.35
|
2.38 2.35 | 90,4 % | ||
|
bet365
2.60 2.70
|
2.60 2.70 | 93,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.56 2.82
|
2.56 2.82 | 97,5 % | ||
|
BetMGM
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
betPARX
2.43 2.38
|
2.43 2.38 | 93,1 % | ||
|
BetRivers
2.43 2.35
|
2.43 2.35 | 91,9 % | ||
|
Casumo
2.43 2.38
|
2.43 2.38 | 93,1 % | ||
|
Codere (IT)
2.37 2.40
|
2.37 2.40 | 91,9 % | ||
|
Dafabet
2.56 2.69
|
2.56 2.69 | 93,8 % | ||
|
Grosvenor
2.43 2.38
|
2.43 2.38 | 93,1 % | ||
|
LeoVegas
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 91,6 % | ||
|
Matchbook
2.48 2.48
|
2.48 2.48 | 95,0 % | ||
|
Nordic Bet
2.42 2.58
|
2.42 2.58 | 92,8 % | ||
|
Pinnacle
2.63 2.68
|
2.63 2.68 | 95,1 % | ||
|
PlayUp
2.40 2.40
|
2.40 2.40 | 92,3 % | ||
|
TABtouch
2.40 2.35
|
2.40 2.35 | 91,9 % | ||
|
Tipico
2.40 2.45
|
2.40 2.45 | 91,9 % | ||
|
Unibet (AU)
2.43 2.38
|
2.43 2.38 | 93,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.43 2.38
|
2.43 2.38 | 93,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.43 2.38
|
2.43 2.38 | 93,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 6 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API