Cuotas de Atalanta BC vs Campobasso FC
Final. Atalanta BC 1 - 2 Campobasso FC
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.92 29.00
|
1.92 29.00 | 89,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.12 26.00
|
1.12 26.00 | 96,9 % | |||
|
CMD 368
2.23 20.00
|
2.23 20.00 | 88,8 % | |||
|
Dafabet
2.16 44.00
|
2.16 44.00 | 93,4 % | |||
|
Pinnacle
2.51 28.49
|
2.51 28.49 | 94,0 % | |||
|
SABA Sports
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
20.00 20.00
|
20.00 20.00 | 88,8 % | |||
|
SingBet
2.42 2.42
|
2.42 2.42 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 12:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Atalanta desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi