Cuotas de Astralis vs Sashi Esport
Finalizado. Astralis 2 - 0 Sashi Esport
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.23 1.29
|
1.23 1.29 | 94,0 % | ||
|
BetOnline.ag
1.23 1.28
|
1.23 1.28 | 93,4 % | ||
|
Betway
1.35 1.25
|
1.35 1.25 | 94,1 % | ||
|
Betwhale
1.26 1.26
|
1.26 1.26 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.23 1.27
|
1.23 1.27 | 93,7 % | ||
|
Dexsport
1.21 1.33
|
1.21 1.33 | 100,4 % | ||
|
Ggbet
1.20 1.22
|
1.20 1.22 | 93,4 % | ||
|
Kalshi
1.19 1.33
|
1.19 1.33 | 99,0 % | ||
|
Picklebet
1.22 1.26
|
1.22 1.26 | 94,6 % | ||
|
Polymarket
1.16 1.33
|
1.16 1.33 | 98,0 % | ||
|
Thunderpick
1.22 1.26
|
1.22 1.26 | 94,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 12 oct 2026, 10:01 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Astralis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock