Cuotas de Astralis vs Inner Circle Esports
Finalizado. Astralis 2 - 1 Inner Circle Esports
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.18 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.18 Susp | - |
|
BetOnline.ag
2.32 2.32
|
2.32 2.32 | 93,2 % | ||
|
Betway
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 95,1 % | ||
|
Betwhale
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 93,7 % | ||
|
Bovada
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94,1 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Dexsport
2.45 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.45 Susp | - |
|
Ggbet
1.43 1.43
|
1.43 1.43 | 93,6 % | ||
|
Heritage
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 92,7 % | ||
|
Jazzsports
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 93,5 % | ||
| - 1, sin cuota | - | |||
|
Picklebet
2.30 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.30 Susp | - |
|
Polymarket
2.08 2.38
|
2.08 2.38 | 99,0 % | ||
|
Thunderpick
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 92,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 29 oct 2026, 7:03 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Astralis desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock