Cuotas de Saint Etienne vs Montpellier
Final. Saint Etienne 3 - 1 Montpellier
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.61 1.65
|
1.61 1.65 | 94,1 % | ||
|
bet365
1.75 1.67
|
1.75 1.67 | 92,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 99,4 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.68 1.61
|
1.68 1.61 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.61
|
1.70 1.61 | 92,4 % | ||
|
Betsson
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 92,9 % | ||
|
Casumo
1.68 1.61
|
1.68 1.61 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 91,5 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.68
|
1.68 1.68 | 94,3 % | ||
|
Dafabet
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 95,1 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.61
|
1.68 1.61 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.61
|
1.68 1.61 | 92,1 % | ||
|
Matchbook
1.65 1.77
|
1.65 1.77 | 98,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.72 1.68
|
1.72 1.68 | 92,9 % | ||
|
Pinnacle
1.71 1.74
|
1.71 1.74 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
1.65 1.68
|
1.65 1.68 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.63 1.55
|
1.63 1.55 | 88,8 % | ||
|
SBOBET
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 95,9 % | ||
|
SingBet
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 96,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 31 ago 2026, 19:11 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API