Cuotas de Arouca vs Santa Clara
Final. Arouca 1 - 2 Santa Clara
- Barbero 46'
- Gonçalo Paciência 22'
- José Luís Rocha Tavares 36'
- Tarjeta roja Sorriso 85'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
888sport
2.70 2.50
|
2.70 2.50 | 90,8 % | |||
|
Bally Bet
2.65 2.63
|
2.65 2.63 | 93,8 % | |||
|
Betano (UK)
2.70 2.45
|
2.70 2.45 | 91,4 % | |||
|
Betclic (FR)
2.63 2.40
|
2.63 2.40 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.49 2.72
|
1.49 2.72 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 2.72
|
1.49 2.72 | 98,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.49 2.72
|
1.49 2.72 | 98,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.70 2.63
|
2.70 2.63 | 95,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.62 2.40
|
2.62 2.40 | 91,2 % | |||
|
BetMGM
2.60 2.50
|
2.60 2.50 | 92,6 % | |||
|
BetOnline.ag
2.72 2.58
|
2.72 2.58 | 94,9 % | |||
|
betPARX
2.65 2.63
|
2.65 2.63 | 93,8 % | |||
|
Betr
2.70 2.50
|
2.70 2.50 | 94,0 % | |||
|
Bet Right
2.65 2.50
|
2.65 2.50 | 93,2 % | |||
|
BetRivers
2.55 2.55
|
2.55 2.55 | 90,7 % | |||
|
Betsson
2.65 2.52
|
2.65 2.52 | 92,5 % | |||
|
BetUS
2.63 2.58
|
2.63 2.58 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
2.70 2.45
|
2.70 2.45 | 91,4 % | |||
|
Betway
2.75 2.60
|
2.75 2.60 | 93,9 % | |||
|
Bovada
2.63 2.58
|
2.63 2.58 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 7 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Arouca desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API