Cuotas de Antequera CF vs Real Murcia CF
Final. Antequera CF 0 - 1 Real Murcia CF
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.10 2.04
|
2.10 2.04 | 92,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 85,2 % | ||
|
CMD 368
1.81 2.00
|
1.81 2.00 | 95,8 % | ||
|
Dafabet
1.84 2.16
|
1.84 2.16 | 94,2 % | ||
|
Pinnacle
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 94,6 % | ||
|
SABA Sports
1.81 2.06
|
1.81 2.06 | 94,4 % | ||
|
SBOBET
1.98 2.00
|
1.98 2.00 | 95,8 % | ||
|
SingBet
1.79 2.12
|
1.79 2.12 | 95,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 8:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Antequera desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi