Cuotas de Anstey Nomads FC vs Alvechurch FC
Final. Anstey Nomads FC 2 - 2 Alvechurch FC
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.82 1.86
|
1.82 1.86 | 93,0 % | ||
|
CMD 368
1.90 1.91
|
1.90 1.91 | 95,0 % | ||
|
Dafabet
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 93,2 % | ||
|
Pinnacle
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 95,0 % | ||
|
SABA Sports
1.90 1.89
|
1.90 1.89 | 94,0 % | ||
|
SBOBET
1.97 1.91
|
1.97 1.91 | 94,8 % | ||
|
SingBet
1.88 1.80
|
1.88 1.80 | 92,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 22 sept 2026, 18:46 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi