Cuotas de Angers vs Toulouse
Final. Angers 0 - 4 Toulouse
- F. Magri 51'
- V. Sierro 57'
- C. Cresswell 71'
- N. Edjouma 90+4'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.26
|
2.12 2.26 | 98,6 % | ||
|
Bally Bet
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 94,8 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 94,8 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 94,8 % | ||
|
Betsson
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 94,9 % | ||
|
Casumo
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 94,8 % | ||
|
Coolbet
2.12 2.22
|
2.12 2.22 | 96,3 % | ||
|
Fliff
1.95 2.10
|
1.95 2.10 | 91,1 % | ||
|
Grosvenor
2.06 2.20
|
2.06 2.20 | 94,0 % | ||
|
GTbets
2.09 2.19
|
2.09 2.19 | 94,4 % | ||
|
LeoVegas
2.00 2.16
|
2.00 2.16 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
2.04 2.32
|
2.04 2.32 | 99,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 94,9 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 94,3 % | ||
|
TABtouch
2.04 2.20
|
2.04 2.20 | 94,0 % | ||
|
Tipico
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 94,0 % | ||
|
TopSport
2.01 2.14
|
2.01 2.14 | 93,8 % | ||
|
Unibet (AU)
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 94,8 % | ||
|
Unibet (EU)
2.06 2.23
|
2.06 2.23 | 94,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 2 mar 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API