Cuotas de Anderlecht vs Cercle Brugge KSV
Final. Anderlecht 2 - 3 Cercle Brugge KSV
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.71 1.68
|
1.71 1.68 | 95,4 % | ||
|
BetMGM
1.65 1.67
|
1.65 1.67 | 92,0 % | ||
|
betPARX
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
1.60 1.65
|
1.60 1.65 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 94,1 % | ||
|
Bovada
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 94,1 % | ||
|
Grosvenor
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas
1.54 1.57
|
1.54 1.57 | 89,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.57 1.62
|
1.57 1.62 | 91,8 % | ||
|
Matchbook
1.72 1.73
|
1.72 1.73 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.66
|
1.68 1.66 | 94,1 % | ||
|
PlayUp
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
1.60 1.64
|
1.60 1.64 | 93,0 % | ||
|
Tipico
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 94,3 % | ||
|
Unibet (AU)
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 94,1 % | ||
|
Unibet (NL)
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 94,1 % | ||
|
Unibet (SE)
1.61 1.66
|
1.61 1.66 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 21 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API